Акция «Снежный десант» – «Горизонт» событий

2 февраля 2016 Елизавета Котельникова, боец ОСД «Горизонт» (АлтГУ)

Акция «Снежный десант» в разгаре. Поступают репортажи от ее участников.

Вот уже пять дней отряд снежного десанта «Горизонт» путешествует по Поспелихинскому району. Каждый день насыщен событиями, в каждой деревне нас очень ждут и даже в лучших традициях – встречают хлебом и солью.
Традиционно день бойца ОСД «Горизонт» начинается, конечно же, с зарядки, которую с радостью проводит наш боец. Взбодрились, позавтракали и в путь – в новую деревню!

По приезду начинается самое интересное, нас затягивает круговорот событий. Профориентационные лекции для старших классов, игры и веселые старты с детьми младших классов, со средним звеном проходят лекции по ЗОЖ и мастер-классы, в это время наш юрист консультирует всех жителей, желающих получить юридическую помощь.

Спортивные игры – одна их самых любимых частей дня горизонтиков. Ведь мы за здоровый образ жизни, а здоровье – это спорт! Но на этом наш день, наполненный всевозможной творческой деятельностью, не заканчивается. Вечером жителей села ожидает зажигательный концерт, в котором есть все — от самого веселого  КВНа, до серьезного патриотического блока.

На этом, казалось бы, день подходит к концу, но когда заканчивается работа, приходит время для самого любимого и душевного времяпрепровождения – мероприятий с любимым отрядом.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0