Конкурс красоты уже не за горами и первый шаг к финалу сделан!

2 февраля 2016 Олеся Петрова, корреспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ

В стенах нашего замечательного Колледжа учится много красивых и умных девушек, но в отборе на конкурс красоты «Мисс Колледж АлтГУ» решили попробовать свои силы 9 студенток.

25 января  для претенденток на титул «Мисс Колледж АлтГУ» прошел отборочный тур, состоявший из 3 этапов. На 1 этапе девушки должны были показать свои таланты, на втором продемонстрировать свои интеллектуальные способности, ну а завершающим  испытанием было дефиле, где умницы и красавицы показали умение двигаться  и держаться на сцене. На отборочный тур смогли прийти только 7 участниц – все умные, красивые и талантливые. Жюри оценивали конкурсанток по пятибалльной шкале, и те  девушки, которые не набрали достаточного количества баллов, пусть не унывают, у них еще есть шансы войти в состав претенденток.
После первой репетиции дефиле и нескольких организационных собраний, девочек осталось 5, как и планировалось. Девушкам придется не очень легко, будет грустно, возможно, и трудно, но мы надеемся: они все преодолеют.

Хотим пожелать участницам много сил и терпения и, конечно же, победы!