Выпускник МИЭМИС АлтГУ возглавил кемеровский филиал «Билайна»

5 февраля 2016 Отдел по связям с общественностью
Выпускник Алтайского государственного университета Евгений Девянин назначен на пост руководителя кемеровского филиала компании «Вымпелком» (бренд «Билайн»).

Бизнес-портал Кузбасса уточняет, что его предшественник – Владимир Амосов, который руководил филиалом с июля 2015 года, продолжил свою трудовую деятельность в компании «Билайн» в Красноярске.

Евгений Девянин окончил Алтайский государственный университет по специальности «Менеджмент организации» в 2005 году. Работал в компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия». С 2007 по 2010 год Евгений возглавлял филиал компании «Кока-Кола» в Барнауле. С 2010 по 2011 год на позиции территориального менеджера по продажам он занимался развитием бизнеса в Томской и Кемеровской областях, а также в Алтайском крае. С 2011 по 2014 год Евгений руководил работой отдела продаж и отвечал за развитие этой функции на территории региона (включая Омск и Новосибирск).

Весной 2014 года Евгений пришел в компанию «Билайн» и возглавил Томский филиал. В декабре 2015 года Евгений Девянин назначен на пост руководителя «Билайн» в Кемерово.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0