Профориентация для студентов Колледжа АлтГУ на факультете социологии

21 февраля 2016 Елена Ракович, пресс-центр факультета социологии

Без сомнений, факультет социологии имеет множество достоинств: сплоченный студенческий коллектив, прекрасный преподавательский состав и, конечно же, яркая студенческая жизнь! Благодаря всему этому рассказывать о ФС – одно удовольствие. Кроме того, всем нам хочется увидеть новых студентов. Совместить все это оказалось довольно просто: стоит лишь провести профориентацию для студентов Колледжа АлтГУ!

О насыщенной учебной, научной и общественной деятельности факультета ребятам рассказали декан ФС Ольга Николаевна Колесникова и заместитель декана по заочной форме обучения Наталья Анатольевна Стерлядева. Перед ребятами также выступили представители САФС. Кто, как не они знают лучше всех о жизни студентов?

Нелли Тамразян подробно рассказала о том, что же такое научное студенческое общество и о том, что наука – это действительно интересно. Алина Усова посвятила ребят в тайны пресс-центра нашего факультета, а Екатерина Бабушкина поделилась секретами о разных мероприятиях и событиях.

ФС – это прекрасное место для развития самых различных способностей и воплощения интересов в жизнь. Комиссар педагогического отряда «Сигма» Кирилл Климов попытался показать это ребятам, рассказав о своей деятельности и проектах.

Надеемся, что это мероприятие оставило свой отпечаток и в скором времени мы сможем увидеть множество новых людей в своих рядах. Большая семья ФС ждет всех!
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0