К 8 марта для женщин в АлтГУ готовят большую концертную программу

2 марта 2016 Отдел по связям с общественностью
3 марта в Алтайском государственном университете состоится концертная программа под названием «Весенние признания», посвященная Международному женскому дню.

В мероприятии примут участие лучшие творческие коллективы классического университета, Барнаула и Алтайского края. Все концертные номера – от искрометных танцев и профессионального вокала до динамичного бита и поэтических признаний – будут посвящены исключительно представительницам прекрасного пола.

«Первым женщин университета с началом весны и их праздником поздравит ректор АлтГУ Сергей Валентинович Землюков. Будет также продемонстрировано видеопоздравление от детей сотрудников вуза, и готовится музыкальный сюрприз от мужской вокальной группы представителей администрации АлтГУ. Кстати, для этого номера мы сняли специальный видеоклип, где некоторые наши вокалисты предстанут в не совсем привычных для себя образах», – уточнила помощник по художественно-творческой деятельности первого проректора АлтГУ Ксения Александровна Мелехова.

Организаторы концерта уделят внимание буквально всем женщинам университета, поздравив их с первым праздником весны. В ярких музыкальных номерах это также сделают мужской вокальный ансамбль Государственной филармонии Алтайского края под управлением Александра Афанасьева и мужской вокальный ансамбль культурного центра Главного управления МВД РФ по Алтайскому краю «Имидж».

И это лишь небольшая часть тех весенних признаний, которые прозвучат в предпраздничной программе, посвященной Международному женскому дню. Концерт состоится 3 марта в 17:00 часов в Актовом зале молодежных мероприятий (пр. Социалистический, 68).

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0