Определитель рыб появился на прилавках Университетской лавки

3 марта 2016 Биологический факультет

Биологический факультет и Университетская лавка организовали продажу уникальной книги «Журавлев В.Б., Ломакин С.Л., Сатюков С.Н. Определитель рыб бассейна Верхней Оби». Это первая подробная сводка состава ихтиофауны Верхней Оби.

Эта книга имеет 81 фотографию, у нее твердый переплет, хорошая обложка, белая плотная бумага, качественная печать. В ней приведены сведения по систематике, морфологии, экологии и распространению рыб водоемов, расположенных на территории Алтайского края и республики Алтай. В определитель включены цветные и черно-белые иллюстрации по внешней морфологии и ареалу каждого вида рыб, представлены указатели русских и латинских названий рыб. Книга предназначена для студентов и преподавателей биологических дисциплин высших учебных заведений, специалистов-ихтиологов академических и прикладных научно-исследовательских институтов, работников природоохранных организаций, краеведов и рыболовов-любителей.

Цена издания составляет всего 300 рублей. На сегодняшний день это самое низкое ценовое предложение – продажа идет по себестоимости. Торопитесь, так как количество экземпляров ограничено!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0