Сборная команда биологического факультета завоевала серебро на Кубке Лиги студентов АлтГУ

14 марта 2016 Биологический факультет
Фото: Александр Юрченко

Выходные у любителей волейбола оказались очень насыщенными – и в субботу, и в воскресенье проходил Кубок Лиги студентов Алтайского государственного университета по любительскому волейболу. Сборная команда биологического факультета смогла завоевать серебро, проявив слаженную и динамичную игру.

«В субботу мы играли с ФМиИТ в первом туре чемпионата АлтГУ по любительскому волейболу. В нашей группе 4 команды: ФМиИТ, Искра, МИЭМИС и БФ соответственно.
Играем до 15 из трех партий. Сегодня одержали победу 2:0 (счет в партиях 15:5, 15:7). Проблем не испытали. По регламенту в основном составе допускаются 4 парня и 2 девушки», – рассказывает капитан команды БФ Игорь Кайгалов.

Мы поздравляем комаду биологов – Игоря Кайгалова (капитана), Александра Николаева, Евгения Рыбакина, Илью Духовных, Дарью Попову, Дарью Ерещенко, Игоря Тютюнник – с хорошим выступлением на внутривузовских соревнованиях. Желаем слаженно играть и радовать своих болельщиков новыми победами!