Сборная БФ по футболу готовится к межфакультетскому первенству

15 марта 2016 Биологический факультет

Футбол – это игра, которая требует слаженной работы каждого игрока. Сборная БФ по футболу это понимает и начинает готовиться к межфакультетскому первенству Алтайского государственного университета заранее.

11 марта прошла очередная тренировка сборной БФ по футболу, подготовка идет на протяжении всего учебного года.

«Мы собираемся раз в неделю по пятницам, арендуем манеж в политехе. Всю зиму тренируемся, состав наигрываем человек 7–8. Для товарищеских матчей команды разные приглашаем, так что подготовка идет полным ходом. Конечно, тренировки идут команде только на пользу. Мы стали сыграннее, лучше понимаем другу друга на поле. Уже окончательно определились с основным боевым составом», – рассказывает капитан сборной по футболу биологического факультета Анатолий Кречетов.

Работа капитана и команды БФ по футболу дает повод для оптимизма и уверенности в победе. Желаем и дальше тренироваться и нарабатывать слаженность в игре!