Результаты конкурса «Мисс ФС – 2016»

26 марта 2016 Елена Ракович, пресс-центр факультета социологии
Фото: Инна Жиляева

xFy0apCi0Kg Весна – время красоты, творческого подъема и вдохновения. Не даром именно в это время года в АлтГУ наступает жаркая пора – пора конкурсов на звание «Мисс факультета»! Как известно, факультет социологии славится не только успехами в учебе, но и красивыми девушками. Как же выбрать самую достойную?

Побороться за гордое звание «Мисс ФС – 2016» в этот раз решили 7 участниц. Все девушки не похожи друг на друга, у каждой есть свои достоинства и таланты.

ykwFZTA-vpA

Вопреки распространенному мнению подобные конкурсы – это огромный труд, требующий от участниц больших усилий. Многочасовые репетиции, высокие каблуки, порой экстремальные фотосессии и волнение – все для того, чтобы шоу стало незабываемым для каждого зрителя.

Наконец, решающий день настал: компетентное жюри заняло свои места, зал заполнился взволнованными лицами. Казалось, каждый из присутствующих ждал весеннего чуда.

GsdQBtcKeRUИ их ожидания, бесспорно, оправдались! Зажигательная музыка и энергичные движения сменялись завораживающими выходами участниц в вечерних платьях. Невероятные танцевальные композиции чередовались с восхитительными музыкальными номерами. Одна из участниц даже смогла на несколько минут почувствовать себя в настоящей сказке! Еще бы, ведь она представила на суд зрителей монолог о любви и мире Принцессы Монако из одноименного фильма! Еще одна волшебница представила  настоящее шоу мыльных пузырей, вызвав детский восторг у зрителей и жюри.

rC9M36jriHIНе оставил никого равнодушным и интеллектуальный конкурс: девушки должны были представить свое видение социальных проблем, затрагиваемых в картинах российского кинематографа. Это еще раз подтверждает, что социология – не только профессия, но и состояние души. Участницы рассказали об очень важных и злободневных вещах, заставляя зрителей всерьез задуматься. Патриотизм, любовь, сложность выбора жизненных приоритетов – все это никого не может оставить равнодушным.

Нет сомнений, что девушки вложили все свои силы и эмоции в выступление, и выделить лидера было практически невозможно. Поэтому, когда пришла пора подведения итогов, зал замер в ожидании. В результате бурного обсуждения жюри сделало свой выбор:

  • звание «Мисс высший пилотаж» получила Наталия Севрюкова.
  • «Мисс киномания» – Александра Падалко.
  • «Мисс походка» – Екатерина Павленко.
  • «Мисс нежность» – Виктория Шелепова.
  • Приз зрительский симпатий и титул «Мисс улыбка» отправились к Кристине Червяковой.
  • Титул вице-мисс и «Мисс оригинальность» факультета социологии получила Анастасия Большакова.

ИPGtUk1JtjNg, наконец, титул «Мисс грация» и «Мисс ФС – 2016» достался Екатерине Михайловой! Корону Екатерина принимала из рук победительницы конкурса «Мисс ФС – 2015» Алены Казачек.

Девушки получили не только благодарности и подарки от спонсоров, но и массу положительных эмоций, бесценный опыт. Благодарим наших замечательных девушек за прекрасный вечер!

Кроме того, хотелось бы напомнить: не важно, какого вы роста или веса, какой у вас цвет глаз и волос, вы в любом случае прекрасны! Главное – нести в себе свет, тепло и желание делиться ими с окружающим миром. Развивайтесь, совершенствуйтесь и любите себя!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0