«Мисс БФ 2016» – шоу с космическим размахом!

29 марта 2016 Биологический факультет
Фото: Анатолий Кречетов, Димитр Тодоров, Илья Мамонтов
Текст: Татьяна Антоненко, Виктория Андросова

«Мисс БФ – 2016» – шоу с космическим размахом! Этот праздник ждали с большим нетерпением все студенты нашего факультета. 25 марта в актовом зале молодежных мероприятий не было ни одного пустого места! И ожидания оказались не напрасными. Шоу, которое смогли показать участницы, членами жюри было оценено как лучшее мероприятие этой весны!

Космос нас манит своей невероятной притягательностью. Наши участницы тоже были необыкновенно притягательны и обаятельны, очень спортивны и музыкальны, красиво пели, танцевали, рисовали и даже профессионально пускали мыльные пузыри. От каждого номера захватывало дыхание, и перед жюри стояла непростая задача выбрать «Мисс биологического факультета – 2016».

Наши девушки предстали в разных образах: фотосессия, организованная для них, была в неоновых красках. Светящимися звездами они были и на втором дефиле.

Наши космические нимфы: Анна Мкртычян – «Мисс Артистичность», Яна Посысаева – «Мисс Элегантность» и «Мисс Онлайн», Мария Ускова – «Мисс Шарм», Алена Зубова – «Мисс Изысканность» и «Мисс БФ 2016», Марина Поваляева – «Мисс Оригинальность», Евгения Бакланова – «Мисс Романтичность», Татьяна Воликова – «Мисс Грация», Регина Гречишникова – «Мисс Темперамент» и Татьяна Степанова – «Мисс Очарование».

Полина Вакуленко, организатор мероприятия:

«К подготовке конкурса было приложено огромное количество сил! Наша команда сделала все возможное, чтобы оставить у всех хорошее впечатление. Кроме того, этот конкурс исполнил не только мечту девочек, но и мою мечту. Я три года была организатором данного мероприятия, а в этом году еще и спонсором! Впечатлений много, и писать можно много, но вряд ли я смогу описать те чувства, которые испытываю!»

Андрей Дреер, студент ФМКФиП, зритель:

«Конкурс "Мисс БФ" в этом году прошел просто прекрасно! Я побывал практически на всех факультетских "Мисс" 2016 года, так что есть с чем сравнивать. На этот раз тема была связана с космосом, если не ошибаюсь. Но я считаю, что здесь и организация была "космической": участницы как на подбор, разнообразие творческих конкурсов, мощный ведущий и, конечно, на что все обратили внимание – дефиле! Дефиле поразили! Это не просто не факультетский, это не университетский – краевой уровень!»

Диана Исаева, ПСС БФ, зритель:

«Я была в восторге от конкурса! Очень порадовала организация и ответственный подход Тани и Полины, за это им отдельное спасибо, а также Ирине Николаевне Томиловой и Татьяне Викторовне Антоненко, потому что весь процесс подготовки проходил под их руководством. Очень качественное мероприятие – такое чувство, словно я побывала на концерте или на шоу благодаря оригинальным номерам участниц конкурса. Столько красоты, таланта и позитива за один весенний вечер. Я отдохнула и душой, и телом!»

Валерия Заритовская, студентка 752 группы, волонтер, зритель:

«Все участницы были очень красивые и женственные! Складывалось ощущение, что они не дефилируют, а парят на сцене. Мероприятие было на высоком уровне. Все девушки очень ответственно подошли к своим номерам, ни один номер не повторялся, каждый был оригинален по-своему. Во время дефиле я испытывала непередаваемые ощущения легкости и красоты! Хочу, чтобы каждый год оставались такие же оригинальные темы мероприятия. Терпения и сил организаторам, потому что это очень тяжелый труд и ответственность. Спасибо им большое за это чудесное мероприятие, которое оставило море положительных эмоций!»

Игорь Мазко, магистрант 1-го курса БФ, зритель:

«Когда я смотрю такие мероприятия, то индивидуальную оценку делаю только на творческих номерах. Больше всего запомнились номера Регины, она всегда отлично поет. Танец болельщиц хоккейной команды, люблю ритмичную музыку. И хорошо поставленный классический танец Евгении. А в остальном порадовало большое многообразие номеров».

Татьяна Ларионова, глава БФ, организатор:

«Вот и закончилось наше мероприятие, это и радостно, и грустно. Было потрачено очень много сил на организацию мероприятия, но это стоило того, чтобы погрузить всех в атмосферу "невесомости" и волшебства. Мне как организатору безумно приятно, что наше мероприятие собрало полный зал. В этот день все было погружено в космическую атмосферу, прекрасные девушки в летящих платьях просто завораживали свое неземной красотой. Творческие коллективы поражали своим мастерством всех пришедших гостей. Мероприятие поразило не только меня, но и всех присутствующих, я надеюсь, что у всех остались только положительные эмоции и все с нетерпением ждут чудес на следующий год!»

Светлана Круглова,  студентка 1 курса 753 группы БФ, зритель:

«Мне очень понравилось это мероприятие! Было много интересного (необычные и красивые наряды у девушек), также понравилось то, что у всех участниц были разные номера, чего не было на других факультетских конкурсах. Понравилось, как девочки умело справлялись с вопросами, которые задавали члены жюри! В общем, я была в восторге от такого мероприятия, где получила море положительных эмоций и гордость за наш, лучший, факультет!»

Алена Зубова, «Мисс БФ 2016», студентка 3 курса:

«При подготовке к самому мероприятию было приложено очень много усилий, было потрачено очень много нервов. Думаю, это касается каждой девочки. С нетерпением и с большим любопытством мы ждали этого дня. Как только до мероприятия осталось два дня, началось внутреннее волнение, с которым было довольно трудно справиться. И вот настал наш день. Мы начали подготовку с самого утра. Стало по-настоящему страшно и волнительно! Самым страшным оказалось первое дефиле, потом я привыкла к сцене и к зрителям и уже выступала в свое удовольствие. Особенно на творческом номере мне удалось  раскрыться по-максимуму. До последнего момента я никак не ожидала, что одержу победу. Но когда назвали мое имя, я потеряла дар речи и будто очутилась совершенно в другом месте. Конечно, мне было безумно приятно, эмоции переполняли меня! Я запомню этот день на всю свою жизнь, это незабываемые ощущения! Спасибо огромное всем организаторам за такое мероприятие!»

Хотелось бы выразить благодарность нашим партнерам:

  1. Сети ресторанов быстрого питания «Subway»;
  2. Компании «Центр ногтевого сервиса»;
  3. Контактному зоопарку «Страна ЕНОТиЯ»;
  4. Компании по прокату спортивного снаряжения «FUN»;
  5. Антикафе «Три Кита»;
  6. Главному информационному партнеру мероприятия – газете «Комсомольская правда»;
  7. Реалити-квесту «Взаперти»;
  8. Творческой студии Нand-made «For you»;
  9. Школе английского языка «Level up»;
  10. Компании «Celentano»;
  11. Организации по настольным играм «СИБИГРА»;
  12. Кофейне «Renoir Сoffe»;
  13. Фотостудии «NiceOne Studio»;
  14. Творческой мастерской «Paulina»;
  15. Компании по разработке линии дизайнерской одежды «Kocheli design»;
  16. Видеостудии «Altai Video»;
  17. Видеографу Алексею Середину;
  18. Ведущему мероприятий Владимиру Дементьеву;
  19. Фотографу Димитъру Тодорову;
  20. Парикмахерам Татьяне Степановой и Полине Ситниковой;
  21. Стилистам-визажистами Юлии Ивлевой, Марии Запорожченко и Юлии Лагуте;
  22. Салону красоты «Bellissima».

И, конечно, огромную благодарность мы выражаем хореографу Алине Ивановой, которая ставила дефиле наших участниц.

«Мисс БФ – 2016» пришли поддержать и выступили: Анастасия Виловатых, коллектив детского современного танца «Солонь», Светлана Привалова, коллектив современного танца «Джуманджи», Светлана Круглова, Виктория Андросова – спасибо вам огромное за настроение, которое вы нам подарили!

Отчет о мероприятии находится здесь.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0