Состоялся вебинар по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

30 марта 2016 УРАиСТВ

29 марта 2016 года состоялся вебинар по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, который провела Ольга Михайловна Крайник, председатель предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку в Алтайском крае, к.п.н., доцент, директор Колледжа АлтГУ.

В вебинаре приняли участие учащиеся и педагоги общеобразовательных организаций города Барнаула и края (г. Заринск, ЗАТО Сибирский, с. Кулунда; Бурлинского, Завьяловского, Курьинского, Солонешенского, Усть-Калманского районов). Большую активность проявили общеобразовательные учреждения Республики Алтай (г. Горно-Алтайск, села Онгудайского, Майминского, Турочакского рйонов).

Вебинар проходил с 13:30 до 15:00 и был высоко оценен участниками. Чат заполнен словами благодарности в адрес О.М. Крайник.

О.Г. Елясова, заместитель начальника УРАиСТВ, рассказала о проводимой акции «Неделя открытых дверей» в Алтайском государственном университете и пригласила всех участников вебинара на общеуниверситетский «День открытых дверей» 3 апреля 2016 года по адресу ул. Димитрова, 66.

По ссылке вы сможете посмотреть вебинар в записи.