Факультет социологии на Неделе открытых дверей АлтГУ

5 апреля 2016 Анна Малетина, пресс-центр факультета социологии. Фото: Сергей Берденев

DvrkJOFppUo 3 апреля на базе Алтайского государственного университета прошло завершающее мероприятие, посвященное Неделе открытых дверей АлтГУ.  В стенах университета побывали школьники 7–11 классов не только города Барнаула, но и районных школ Алтайского края.

Для всех  гостей приемной комиссией был не только подготовлен полный отчет об обучении, возможностях, а также правилах поступления в АлтГУ, но и составлена концертная программа.

Конечно же, ребятам и их родителям был предоставлен полный перечень направлений, по которым осуществляются программы обучения. Абитуриентам рассказали обо всех достижениях университета, а также о возможностях участия в различных проектах всех уровней.

Кроме всего этого школьникам представилась уникальная возможность побеседовать с деканами и преподавателями факультетов.

Y_N7GShrX2cРазумеется, факультет социологии был рад приветствовать будущих студентов. Студенты факультета рассказали ребятам об особенностях и преимуществах обучения на ФС.  Речь шла о блестящем преподавательском составе, о массе возможностей проявить себя и самореализоваться, о невероятно теплой и дружеской атмосфере внутри факультета и о многом другом.

Факультет социологии обещает сделать из каждого студента настоящего профессионала. Приглашаем всех абитуриентов вступить в нашу социологическую семью!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0