ИФ поздравляет победителей конкурса грантов 2016 года

8 апреля 2016 Исторический факультет

В 2016 году на историческом факультете Алтайского государственного университета будет продолжена реализация 11 исследовательских грантов, поддержанных различными научными фондами России в прошедшем году. Кроме этого, еще 5 проектов сотрудников ИФ получили финансовую поддержку по результатам конкурсных отборов в текущем году. Денежные средства, предоставленные ученым ИФ, будут направлены на реализацию исследовательских проектов, проведение всероссийских конференций и комплексных археологических экспедиций.

Поздравляем д.и.н., профессора В.Н. Владимирова, д.и.н., профессора А.А. Тишкина, д.и.н., профессора В.В. Горбунова, д.и.н., профессора Ю.А. Лысенко, к.и.н., доцента Т.Н. Соболеву, к.и.н., доцента Н.Н. Серегина, к.и.н., доцента А.Н. Мухареву, к.и.н., доцента Е.А. Брюханову, к.и.н., доцента Е.В. Тарасову, к.и.н., доцента Д.Е. Сарафанова, к.и.н., доцента С.С. Тур с победой в гранатовых программах и желаем успешной реализации проектов!