Новый культорг был избран на БФ

10 апреля 2016 Биологический факультет

Екатерина Кайдас – студентка 1 курса биологического факультета, новый культорг БФ. Активно участвует во всех акциях, проводимых экологическим клубом «Под открым небом», а также сама является инициатором многих проектов, реализуемых на биологическом факультете Алтайского государственного университета.

«Чтобы достичь высоких целей, прежде всего необходимо работать. Работать над собой, многому учиться и не останавливаться на достигнутом. Очень признательна людям, которые мне помогали и верили в меня. Я готова активно работать и быть полезной не только для биологического факультета, но и для университета. Хочу сказать большое спасибо преподавателям, одногруппникам, активу биологического факультета и экс-главе – Ларионовой Татьяне!» – говорит Екатерина Кайдас.

Пожелаем успеха Екатерине на новом поприще! Надеемся, что все идеи, которые у нее есть смогут найти воплощение в жизни биологического факультета!