Концертный зал АлтГУ показал барнаульцам «Шифринизмы»

14 апреля 2016 Отдел по связям с общественностью
Отдел по связям с общественностью Алтайского государственного университета подготовил видеофильм, посвященный юбилейному концерту популярного артиста эстрады, театра и кино Ефима Шифрина.

Программа под названием «Шифринизмы – новое и лучшее!» была представлена актером на этой неделе на сцене Концертного зала АлтГУ. Перед концертом Ефим Шифрин пообщался с журналистами, рассказал о своей разносторонней творческой деятельности, юбилейном туре и любви к Алтаю.

По окончании программы популярный эстрадный артист оставил запись в Книге почетных гостей Концертного зала Алтайского госуниверситета:

«Спасибо за тепло! Очень рад этой встрече в стенах прославленного Университета! Доброго вам года, успехов и удачи в делах! Ваш Ефим Шифрин».

Первую фразу этой записи мы решили вынести в заглавие фильма, подчеркнув тем самым, что своим творчеством артист всегда благодарит зрителя за любовь и доброе отношение.