В Алтайском госуниверситете выберут Мисс и Мистера Студенческий городок 2016

18 апреля 2016 Отдел по связям с общественностью
19 апреля в Алтайском государственном университете состоится конкурс красоты, ума и таланта «Мисс и Мистер Студенческий городок 2016», в котором примут участие проживающие в городке студенты разных факультетов университета.

По словам директора Студенческого городка Геннадия Ивановича Майсюка, такой конкурс они проводят уже в пятый раз, и каждый из них становился ярким событием весны.

Каждый год организаторы конкурса придумывают определенную тему шоу-программы, ее стилистику, номинации и номера представления. Так, если в 2014 году конкурсанты изображали стюардесс и пилотов, кукол и кукловодов, то в прошлом году основной темой мероприятия стал Дикий Запад.

«В этом году у конкурса патриотическо-ностальгический мотив, – уточняет Геннадий Иванович. – Наши участники продемонстрируют в первом дефиле пионерский задор, а в конкурсах талантов проявят ловкость и смекалку. Мы организуем для ребят некое подобие знаменитых "А, ну-ка, девушки!" и «А, ну-ка, парни!», где выберем самых хозяйственных, самых сильных, самых умных и самых красивых. Но это лишь часть того, что предстоит увидеть зрителям. Уверяю, что все, кто придет на наше шоу, получат море позитивных эмоций».

В конкурсе «Мисс и Мистер Студенческий городок 2016» примут участие 10 человек – 5 девушек и 5 парней.

Кстати, в первой декаде апреля стали известны победители одного из этапов конкурса «Мисс и Мистер Студенческий городок 2016». Так, подписчики телеканала «Катунь 24» выбрали, кому из конкурсантов отдать титул Мисс и Мистер Телевидение. Ими стали студенты Дмитрий Кандаков и Анна Павловская. Анна стала гостьей программы «Интервью», которую мы и предлагаем вам посмотреть в преддверии основного этапа конкурса.

Конкурс состоится 19 апреля в 18:30 в актовом зале корпуса «С» (пр. Социалистический, 68).

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0