Преподаватели кафедры связей с общественностью и рекламы получили награды за добросовестный труд

20 апреля 2016 Кафедра связей с общественностью и рекламы

Сегодня, 20 апреля, в администрации Барнаула состоялось награждение преподавателей кафедры связей с общественностью и рекламы за добросовестный труд в системе высшего образования, личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов.

Д.с.н., проф. Алла Владимировна Ковалева удостоена почетной грамоты администрации города. К.ф.н., доц. Анне Геннадьевне Милюковой вручено благодарственное письмо.

Напомним, что ранее преподаватели кафедры были отмечены наградами за многолетний добросовестный труд: в декабре 2015 года Людмиле Михайловне Комиссаровой вручена почетная грамота администрации г. Барнаула, в марте 2016 года Софья Николаевна Куликова и Светлана Сергеевна Дремина поощрены благодарственными письмами администрации Центрального р-на, Юлия Вадимовна Явинская, Екатерина Владимировна Валюлина и Денис Владимирович Аникин были награждены благодарностями администрации Железнодорожного района .