Выездной интенсив «Семейный театральный экспресс» на факультете социологии

20 апреля 2016 Аксинья Беляева, факультет социологии

Кафедра социальной работы факультета социологии в партнерстве с Алтайской краевой женской общественной организацией «Отклик» 17 апреля провели выездной интенсив в г. Новосибирске «Семейный театральный экспресс» в рамках проекта «Крепка семья корнями».

Участниками мероприятия стали 45 молодых людей, в том числе молодые семьи, ориентированные на соучастие в социально-значимых мероприятиях по укреплению социального института семьи и семейных традиций.

Молодые люди, принявшие участие в интенсиве получили возможность посетить Большой новосибирский планетарий и известную оперетту «Сильва». Такого рода мероприятия – это уникальная возможность не только познакомиться с культурой города, завести новые знакомства, но и провести время с близким человеком.

Из отзывов участников мероприятия:

Михаил Титов:

«Эта поездка стала для нас одним из самых ярких и запоминающихся моментов за все время наших отношений! Прекрасный город, великолепная экскурсия не могли не запомниться. Вместе мы не были уже довольно давно, не позволяли обстоятельства, но это путешествие дало, наконец, нам такую радостную возможность. Вместе с тем мы пережили кучу положительных эмоций, и теперь благодаря поездке наша любовь стала поистине еще сильнее! Благодарим от всей души организаторов, ведь без них таких ярких впечатлений мы бы не получили!»

Иван Марфутенко:

«В воскресный день мы приняли участие в выездном интенсиве в г. Новосибирск. Нам очень понравилось. Мы побывали в планетарии, сходили на спектакль "Сильва" в театре музыкальной комедии. Это очень интересный спектакль. В нем нам понравилась эмоциональная игра актеров, прекрасные голоса героев,  да и сам сюжет был довольно интересным. У нас было свободное время на прогулку по городу, и очень хорошо, что погода нас не подвела. За время прогулки нам удалось познакомиться с архитектурой города, с некоторыми достопримечательностями города. В общем, все было интересно и очень круто! Огромное спасибо организаторам данного мероприятия!»

Евгения Богомолова:

«Наша поездка в Новосибирск – это масса положительных эмоций и заряд энергии! Выезд был очень хорошо спланирован, все мероприятия вовремя. Спасибо большое организаторам. В планетарии было очень завораживающе, обед мега вкусный и сытный! Спектакль порадовал своей иронией. Спасибо экскурсоводу за познавательные истории и душевные фильмы. Съездили отлично, надеемся, что это был не последний раз».

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением президента Российской Федерации от 01.04.2015 №79-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0