Субботник по-социологически

21 апреля 2016 Елена Ракович, пресс-центр факультета социологии

1n_8_ZDJZBk Весна, весна! Время обновления! Природа оживает, балует нас теплом и солнечными деньками. Однако, ей не обойтись без нашего содействия: старые листья, ветки и мусор мешают появлению зеленой травы и задерживают полноценное обновление.

Если кто-то нуждается в помощи, факультет социологии АлтГУ тут же спешит ее предоставить. В этот раз помогали природе студенты группы 1054 и группы 1055. 18 апреля ребята очистили прилегающую к корпусу «Д» территорию как от биологического, так и от синтетического мусора.

Стоит сказать, что студенты не только сделали полезное для природы дело, нvAzczttqWsEо и сами получили массу полезного для себя! Солнечный свет, теплый свежий воздух, сближающая атмосфера труда, море смеха и позитива – так выглядит субботник по-социологически!

Веселье и общение не помешало ребятам качественно выполнить свою задачу: теперь земля готова для роста зеленой травы, а неразлагающийся мусор не вредит окружающей среде и не портит внешний вид территории.

Говорим ребятам огромное спасибо и напоминаем, что совместный труд сближает. Берегите природу и наслаждайтесь весной!

Связано с разделами