Поздравление ко дню рождения декана ФС

21 апреля 2016 Екатерина Крючкова, пресс-центр факультета социологии. Фото: Сергей Берденев

y3Qv-rYCJXs 20 апреля – не простой день для факультета социологии. 20 апреля – день рождения нашего любимого и уважаемого декана Ольги Николаевны Колесниковой!

В этот светлый день студенты факультета социологии собрались в одной из аудиторий. Нет, они не прогуливали пары, они поздравляли нашего дорогого декана с этим замечательным праздником. Такой сюрприз Ольге Николаевне решил устроить актив факультета социологии. 

idLkvwoxONQ

Поздравление было коротким, но очень эмоциональным: студенты говорили поздравления, желали всего наилучшего, благодарили за все, что делает Ольга Николаевна для нашего факультета, а затем исполнили песню «Наш соцфак», которую сочинили сами. 

Подарок – не главное, главное – внимание? Студенты ФС решили, что ни один день рождения не должен проходить без подарка! Тем более, если студенты подошли к нему со всей любовью и трепетом. Что можно подарить сильному лидеру и в то же время очаровательной женщине? Ребята решили быть оригинальными и подарили Ольге Николаевне портрет с ее изображением. 

uaiuqdNuyqA

Уважаемая Ольга Николаевна, от лица всего факультета социологии хочется пожелать вам успехов, счастья, любви, радости, оптимизма, бодрости и процветания нашего факультета! С днем рождения!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0