Студенты ФС победили в конкурсе «Мисс и Мистер Студенческий городок – 2016»

21 апреля 2016 Екатерина Павленко, пресс-центр факультета социологии. Фото: Ирина Кульгускина

iNxWScL2bpc19 апреля состоялось грандиозное мероприятие «Мисс и Мистер Студенческий городок – 2016». В конкурсе приняли участие 10 конкурсантов, которые являлись представителями 4-х общежитий.

Среди конкурсантов были два студента факультета социологии: студент 3 курса Андрей Воробьев, который участвовал в этом конкурсе уже в третий раз, и студентка 1 курса Анастасия Калинина.

Все участники были достойны титулов «Мисс» и «Мистер». Они проявляли смекалку, показывали свои творческие и интеллектуальные способности, а также представляли себя в очень необычном кулинарном конкурсе, где жюри могло оценить их кулинарные способности, попробовав оригинально представленные блюда. 2n_fV5momiw

Борьба за титул «Мисс и Мистер Студенческий городок – 2016» была жаркой, конкурс был необычайно интересным и увлекательным. И в этой борьбе с большим отрывом, оставив всех соперников позади, победили студенты нашего родного факультета социологии – Анастасия и Андрей. Именно они забрали с собой две короны и гордые звания «Мисс» и «Мистер».

Мы искренне и от всей души поздравляем наших ребят и желаем им творческих успехов. На факультете социологии самые интеллектуальные, самые творческие, самые способные студенты!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0