На химическом факультете прошло «Посвящение в специальность»

22 апреля 2016 Химический факультет

На химическом факультете прошло долгожданное ежегодное мероприятие – «Посвящение в специальность». В этом году мероприятие прошло в очень интересной форме. В основу была взята тема бестселлера «Голодные игры». Множество эмоций и чувств вызвало посвящение не только у первокурсников, но и у старших курсов, и даже преподавателей. Все присутствовавшие оставили только самые положительные отзывы о данном мероприятии.

«Нам безумно понравилось мероприятие! – делятся студенты 654, 644, 634 групп. – Каждая кафедра представила себя блестяще! Спасибо за настроение!  Почаще бы такие праздники. Понравилось то, что мероприятие прошло  довольно-таки быстро, ничего лишнего, четко и в тему! Очень яркое мероприятие! Посвящение в специальность было зажигательным. Старшие курсы дали напутствие  первому курсу. Первый курс великолепно показал себя!»

«Было много интересных номеров: выступление ССО "Инвар" с песней, поздравление всех трех кафедр факультета, – рассказывают студенты 641 и 621 групп. – Самым веселым и интересным было выступление студентов кафедры техносферной безопасности и аналитической химии. Выступали старшекурсники и "виновники торжества" – первокурсники. В завершение для первого курса были испытания: интеллектуальные вопросы, а затем – торжественное вручение  значков с символикой факультета. В целом мероприятие понравилось, выступающие – молодцы! Первый курс прекрасно проявил себя, кафедры и старшекурсники шикарно поздравили ребят с посвящением. Мероприятие прошло на ура!»

«Мероприятие было замечательное, – делится впечатлениями заведующий кафедрой техносферной безопасности и аналитической химии С.В. Темерева. – Многие студенты открылись с новой стороны. Первый курс отлично выступил.  И, конечно, очень порадовал Алексей Вдовин».

После мероприятия остались только хорошие впечатления. Ребята еще больше сдружились, а также поближе узнали своих преподавателей!.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0