Выпускница АлтГУ Э.А. Вебер стала «Директором года – 2015»

28 апреля 2016 Отдел по связям с общественностью

Выпускница экономического факультета АлтГУ, член Ассоциации выпускников университета, управляющий операционным офисом барнаульского филиала банка ВТБ 24, и.о. заведующего базовой кафедрой АлтГУ «Экономика и банковский менеджмент» при ОО «Барнаульский» ВТБ 24 (ПАО) Эльвира Александровна Вебер стала победителем краевого ежегодного конкурса «Директор года – 2015. Алтайский край».

22 апреля 2016 года в 13:00 во Дворце культуры г. Барнаула состоялась церемония награждения победителей краевого ежегодного конкурса «Директор года – 2015. Алтайский край». Учредителями конкурса являются Администрация Алтайского края, Союз промышленников Алтайского края, Алтайский банковский союз, Союз агропромышленных формирований Алтайского края, Союз предпринимателей и Союз строителей и инвесторов Алтайского края. В качестве основных критериев конкурса на протяжении многих лет остаются профессиональные и личные достижения, высокая социальная ответственность, рост предприятия по всем показателям: объем производства, отчисления в бюджет, уровень заработной платы сотрудников.
В разделе «Банковская деятельность» лучшим директором стала Эльвира Александровна Вебер – управляющий операционным офисом «Барнаульский», филиал №5440 ВТБ 24 (ПАО).

Напомним, что Эльвира Александровна является выпускницей экономического факультета АлтГУ, членом Попечительского совета и Ассоциации выпускников АлтГУ, соруководителем проекта «Банковская школа», реализуемого с 2014 года по инициативе Алтайского госуниверситета и Банка ВТБ 24 в рамках деятельности базовой кафедры АлтГУ «Экономика и банковский менеджмент», открытой при операционном офисе «Барнаульский» филиала ВТБ 24.

Сегодня, 28 апреля, состоялся уже третий выпуск слушателей Банковской школы. В общей сложности свыше 40 студентов нашего университета получили сертификаты об окончании школы и приглашение на работу в подразделения ПАО «ВТБ 24».

Ректор АлтГУ С.В. Землюков направил в адрес Э.А. Вебер следующую поздравительную телеграмму:

«Уважаемая Эльвира Александровна! От имени ректората и всего коллектива Алтайского государственного университета поздравляю Вас с победой в краевом ежегодном конкурсе "Директор года – 2015. Алтайский край"! Мы гордимся тем, что Вы – выпускник АлтГУ – добились высокого признания экспертного сообщества. Почетное звание "Директор года" является показателем надежной и эффективной работы предприятия, доверия и признания потребителей и бизнес-партнеров организации! Алтайский государственный университет ценит сотрудничество с Вами и готов продолжать его и в будущем! Желаю Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, здоровья и счастья!

С уважением, ректор АлтГУ С.В. Землюков»

Связано с разделами