Студенты третьего набора Банковской школы ВТБ 24 и АлтГУ сегодня получили дипломы

28 апреля 2016 Отдел по связям с общественностью
Сегодня, 28 апреля, в Алтайском государственном университете состоялось вручение дипломов студентам третьего набора Банковской школы – совместного проекта операционного офиса «Барнаульский» ВТБ 24 и АлтГУ.

Дипломы получили 40 выпускников школы. Это лучшие студенты-экономисты вузов Алтайского края: 10 представителей АлтГУ, 11 – АлтГТУ, 12 – АГАУ и 7 – Барнаульского филиала «Финансового университета при Правительстве РФ».

«Тот багаж знаний, который есть в нашем университете, и тот опыт работы в экономической сфере, которым обладает Банк ВТБ 24, помогли вам получить новые дополнительные квалификации для дальнейшей успешной реализации в профессии и жизни. С дипломом Банковской школы вы станете вдвойне успешными, перед вами откроются новые перспективы. Одна из них – возможность участия в конкурсе по трудоустройству в ведущий российский банк ВТБ 24, – отметил ректор АлтГУ Сергей Валентинович Землюков. – Поздравляю всех вас с успешным окончанием школы и обретением новой квалификации, а в дальнейшем буду рад вас увидеть за столом президиума как руководителя одной из организаций банковской сферы!»

«У вас как студентов и слушателей есть немало преимуществ, поскольку вы сегодня имеете возможность не только получать разноплановые знания, но и уникальные навыки работы непосредственно на производстве – в офисе банка, – подчеркнула заместитель управляющего барнаульского филиала ВТБ 24 Ольга Васильевна Панова. – Главное, на собеседовании при первом знакомстве с работодателем не стесняйтесь говорить о своих стремлениях и интересах, рассказывайте, кем вы хотите стать, чтобы ваш будущий руководитель смог максимально использовать ваш потенциал на благо компании, а вы получили удовлетворение от своей работы. И еще – будьте всегда в поиске! В любой сфере нужны люди с проактивным мышлением, люди, думающие о будущем».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0