Поздравление ректора АлтГУ С.В. Землюкова с праздником 1 мая

1 мая 2016 Отдел по связям с общественностью

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Алтайского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с 1 мая – праздником весны, труда и созидания! В России этот праздник отмечался под разными лозунгами, но в основе своей оставался в первую очередь днем объединения людей созидательной деятельности.

В этот день мы славим труд наших преподавателей и ученых, которые своей работой формируют имидж нашего университета. Мы отдаем дань заслугам наших славных ветеранов труда, которые всегда были и остаются достойным примером для подражания. Мы чествуем тех, кто ежедневным кропотливым трудом обеспечивает слаженную работу огромного коллектива вуза. Мы гордимся успехами наших молодых исследователей, среди которых много обладателей грантов, победителей различных олимпиад и престижных конкурсов, искренне радуемся достижениям наших студентов и  выпускников.

День весны и труда — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие нашей страны и своей семьи.

От всей души желаю всему коллективу Алтайского государственного университета новых успехов в работе и учебе, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Ректор АлтГУ С.В. Землюков

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0