В Колледже АлтГУ прошли перевыборы студенческой администрации

29 апреля 2016 Колледж АлтГУ

22 апреля в Колледже АлтГУ состоялись перевыборы студенческой администрации, так как прежние руководители направлений, являясь студентами старших курсов, решили больше времени посвятить учебе, поэтому они передали полномочия «молодым».

На пост культорга Колледжа АлтГУ претендовали 2 кандидата: Ульяна Ощепкова, студентка 1 курса отделения ЭиИТ и Светлана Черемисина, студентка 1 курса отделения ЭиИТ. На пост спорторга Колледжа АлтГУ претендовали Артем Митрошин, студент 1 курса отделения ПСиТ и Олеся Петрова, студентка 1 курса отделения ЭиИТ, которая на протяжении года являлась главой пресс-центра Колледжа АлтГУ. На место Олеси была немалая конкуренция – возглавить пресс-центр пожелали сразу 3 человека: Евгения Морева, студентка 2 курса отделения ЭиИТ, Лада Ефремова, студентка 2 курса отделения ЭиИТ и Виктория Ткалич, студентка 2 курса гуманитарного отделения.

Поздравляем Светлану Черемисину, Олесю Петрову и Ладу Ефремову с победой, желаем им успехов и крепких нервов, так как занимать должность руководителя направления в студенческой администрации довольно  сложно и ответственно!

Д. Лутова, глава студенческой администрации Колледжа АлтГУ