Секция «Актуальные вопросы сервиса и туризма» провела заседание в рамках работы научного форума «Дни молодежной науки»

4 мая 2016 В.Н. Купцова, преподаватель отделения природопользования, сервиса и туризма

В рамках научного форума «Дни молодежной науки» в Колледже АлтГУ 21 апреля прошла научно-практическая конференция.

В секции «Актуальные вопросы сервиса и туризма» представили свои доклады 17 студентов отделения природопользования, сервиса и туризма. В докладах освещались вопросы развития внутреннего туризма и гостеприимства в Алтайском крае.

Членам жюри было сложно выбрать победителей, так как большинство докладов были достойны высокой оценки.
В результате места распределились следующим образом:

• 1-е место занял доклад «Разработка экскурсии "Две линии истории Барнаула"» Марины Сергеевны Ласточкиной, студентки группы 9410/1-сп;
  • 2-е место – «Перспективы развития гастрономического туризма в Алтайском крае» Дарьи Романовны Пичкалевой, студентки группы 9510-сп;
  • 3-е место – «Роль и значение рекламы в продвижении гостиничных услуг» Алены Игоревны Жабановой, студентки группы 9511-сп.

К публикации в сборнике жюри предложило доклад «Особенности сверхбронирования гостиничных услуг в России и за рубежом» Зои Владимировны Кунициной, студентки  группы 9511-сп.