Поздравление с Днем Победы от факультета социологии

9 мая 2016 Мария Рекунова, пресс-центр факультета социологии. Фото: Сергей Берденев

_rsyJAG_TqYВот уже больше семидесяти лет наша огромная страна хранит память о подвигах огромного количества солдат, партизан, тружеников тыла и всех тех, кто неустанно боролся за победу нашей Родины в Великой Отечественной войне.

Совершенно точно можно сказать, что война изменила жизнь каждого человека в то тяжелейшее время, принеся вместе с собой огромные потери, несчастья и страдания. Именно поэтому нашему поколению, всем живущим сейчас под мирным и светлым небом, так необходимо постоянно помнить, чтить и быть благодарными тем людям, которые отдавали свои жизни ради нас, которые без страха рвались в бой ради спокойной жизни будущего поколения.

WLBPixpBWxkСтуденты факультета социологии в рамках праздника нарисовали поздравительные красочные плакаты, которые теперь украшают одну из стен университета. Эти рисунки являются той маленькой частичкой, которая является олицетворением незыблемой памяти поколений и огромной благодарности за нашу мирную жизнь.

И мы хотим от всего сердца поздравить всех и прежде всего наших дорогих ветеранов с этим поистине великим днем, Днем Победы! Никто не забыт, ничто не забыто! Ваши подвиги будут жить вечно в наших сердцах!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0