Химический факультет одержал победу на соревнованиях по волейболу

15 мая 2016 Пресс-служба СК «Университет»

С 4 мая по 10 мая в СОКе мужские сборные факультетов боролись за первое место в соревнованиях по волейболу Спартакиады студентов АлтГУ. По результатам предварительных игр выявились четыре команды-лидера, а именно: команда МИЭМИС, БФ, ФТФ, ХФ которые в финале и разыграли призовые места. Каждая игра была насыщенная, волю к победе проявлял каждый, но побеждает сильнейший, поэтому за 1–2 места боролись экономисты и химики. В встрече экономистов с физиками уверенную победу одержала команда МИЭМИС (2:1), но в борьбе за первое место экономисты уступили химикам (0:2). За 3–4 места сражались команды БФ и ФТФ, и бронзовым призером стала команда биологического факультета (2:1).