День охраны труда на химическом факультете

15 мая 2016 Химический факультет

29 апреля на химическом факультете прошел квест, посвященный Дню охраны труда. Наши студенты дружно  откликнулись на предложение провести этот праздник в таком формате, в особенности успехами в выполнении заданий квеста выделились студенты направления «Техносферная безопасность». Несмотря на то, что ребята еще и не мастера своего дела, а только учатся, этот праздник стал для них одним из главных в календаре.

Квест проходил в здании корпуса «К». Студенты выполняли как теоретические, так и практические задания организаторов. Все конкурсы выполнялись ребятами с большим энтузиазмом, и в итоге одна из команд пришла к победе первой. Кроме того, состоялся конкурс на лучший плакат, посвященный Дню охраны труда. Для химического факультета такое мероприятие было в новинку, но прошло с блеском.

Надеемся, что это мероприятие будет проходить каждый год, а также объединит всех студентов в единое целое!