АлтГУ поблагодарили за помощь в проведении Всероссийской исторической олимпиады

19 мая 2016 Отдел по связям с общественностью
На имя ректора Алтайского государственного университета С.В. Землюкова поступило благодарственное письмо от начальника Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Е.В. Дешевых.

Уважаемый Сергей Валентинович!

Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры выражает Вам благодарность за оказанное содействие в проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для школьников в рамках Всероссийского проекта «История российского предпринимательства».

Также выражаем персональную благодарность представителям ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», принявшим активное участие в работе жюри регионального этапа:

• председателю жюри – Демчик Е.В., профессору, декану исторического факультета, д.и.н.;
  • членам жюри – Скубневскому В.А., профессору кафедры отечественной истории, д.и.н.; Боброву Е.С., доценту кафедры отечественной истории исторического факультета, к.и.н.; Брюхановой Е.А., доценту кафедры документоведения, архивоведения и исторической информатики исторического факультета, к.и.н. и Пожарской К.А., доценту кафедры отечественной истории исторического факультета, к.и.н.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, начальник управления Е.В. Дешевых.