Приближается конкурс ума, таланта и гармонии «Мисс АлтГУ – 2016»

24 мая 2016 Центр студенческого творчества и досуга

26 мая в АлтГУ состоится одно из самых ярких и масштабных студенческих событий университета – конкурс ума, таланта и гармонии «Мисс АГУ – 2016».

За звание первой красавицы АлтГУ будут бороться самые яркие девушки университета, каждая из которых уже стала победительницей факультетского конкурса красоты и завоевала право на участие в финале.

Конкурсантки приняли участие в двух фотосессиях, а также в нескольких съемках. В минувшие выходные состоялся большой съемочный день, а уже сегодня в официальной группе конкурса ВКонтакте появился тизер «Мисс АлтГУ – 2016». В главном видео конкурса прекрасные девушки попробовали себя в роли актрис, проходящих кастинг.

Для первой фотосессии каждая из участниц примерила на себя образ актрисы советского периода и прошла своеобразные кинопробы, фотографии которых стали вдохновением для создания афиши конкурса. Вторая фотосессия прошла в цветущем Южно-Сибирском ботаническом саду АлтГУ.

В этом году интеллектуальный конкурс пройдет в новом формате видео-визиток. Каждая девушка была в роли сценариста, режиссера и главной героини своего фильма.

Место проведения: Актовый зал молодежных мероприятий АлтГУ (пр. Социалистический, 68а).
Время: 17:00

Организаторы проекта:

В этом году конкурс будет посвящен Году российского кино. Поэтому организаторы приготовили для зрителя свой собственный «фильм» о прекрасном времени – молодости. Представительницы 11 факультетов продемонстрируют свой интеллект, талант, обаяние, гармонию и красоту.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0