В конкурсе «Мисс АлтГУ – 2016» победила студентка биологического факультета

27 мая 2016 Биологический факультет
Фото: Димитр Тодоров

26 мая в АлтГУ состоялось одно из самых ярких и масштабных студенческих событий университета – конкурс ума, таланта и гармонии «Мисс АлтГУ – 2016». В конкурсе принимали участие 11 девушек, которые представляли разные факультеты и студенческий городок.

Яркое и запоминающееся мероприятие не оставило равнодушным никого. Интересные визитные карточки были представлены в контексте главной идеи конкурса – Года российского кино. Роль режиссера на мероприятии выполнял Кирилл Скобелин со своей театральной мастерской «Homo artisticus». Веселые дефиле перенесли присутствующих из весны в лето 60-х годов – времена летней сессии.

Виолетта Панасенко, глава студенческого самоуправления БФ, зритель:

«Мероприятие "Мисс АлтГУ" прошло на высшем уровне. Интересный сценарий, отличные номера, прекрасные девушки и шикарная развязка вечера – победа нашей дорогой Виктории! Спасибо огромное ей за бурю эмоций, она была достойна победы!»

Диана Исаева, студентка 2 курса БФ, зритель:

«Это были непередаваемые словами эмоции! Тот момент, когда произнесли имя победителя... такой всплеск радости за Викторию, за факультет! Это была красивая и достойная победа! Мои поздравления!»

Татьяна Викторовна Антоненко, доцент кафедры зоологии и физиологии БФ, зритель:

«Очень хорошие выступления всех девушек. Оригинальные танцевальные композиции мне показались достаточно интересными, с неожиданными решениями в реализации. Жюри до последнего момента сохраняло интригу. И результат, который мы ожидали, – победа студентки биологического факультета! Спасибо организатором за яркое шоу и хорошую постановку!»

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0