Преподавательский состав ФС поздравляет Лучшую группу АлтГУ

1 июня 2016 Пресс-центр факультета социологии

e39s0W-OELYСтать лучшими из лучших – трудная задача. Но наша группа 1022 справляется с ней уже 2 года подряд! В этом году ребята еще раз подтвердили свой статус Лучшей группы АлтГУ.

Целый год они прилежно учились, принимали участие в мероприятиях разного уровня, а также организовывали свои проекты и акции.

Факультет социологии гордится столь активными и яркими студентами. Группа 1022 по праву заслужила звание Лучшей в Алтайском государственном университете!    

Чудова Светлана Георгиевна, зав. кафедрой социальной работы:

t0okFVvGKZg«Поздравляю группу 1022 с повторным получение звания "Лучшая группа АлтГУ"! Желаю успехов во всех начинаниях, побед, сияющих глаз, полета фантазии и творческой мысли, любви к своей делу, покорения новых вершин! И, конечно, простого человеческого счастья! Спасибо за то, что вы есть – такие активные, неравнодушные, открытые, креативные, задорные! Глядя на вас понимаешь справедливость утруждения "Есть время разбрасывать камни, и время, когда их собирать"».

Домашев Анатолий Николаевич, зам. декана по ВиВР:

Rx55d0Wjw6Y «Признание группы 1022 Лучшей группой университета – это, с одной стороны, приятный бонус для факультета в конце учебного года, а с другой стороны, историческая закономерность, как объективная закономерность результата многолетней работы успешного студенческого коллектива. Заслуга старосты Елены Очаковской состоит в том, что она является связующим звеном между всеми творческими единицами этой потрясающей и красивой группы. А наличие обаятельного молодого человека, безусловно, подстегивает женский коллектив к новым творческим успехам и высотам. Так пожелаем группе 1022 взойти на новые вершины славы, удачи и профессионализма!»

Великжанина Кристина Андреевна, специалист по УМР, преподаватель кафедры социальной работы:

5V0ekZFrAOs«Весь коллектив кафедры социальной работы поздравляет замечательную группу 1022 с победой! Мы безмерно горды и счастливы, что второй год подряд именно наши студенты получают такое высокое звание! Их усердию, трудолюбию, дружбе и творческому потенциалу можно только позавидовать. Дорогие студенты группы 1022, мы желаем вам новых побед, амбициозных планов, личностного и профессионального роста, а главное, всегда оставаться такими же открытыми, сплоченными, отзывчивыми и целеустремленными людьми. Мы вас очень любим!»

Дронова Елена Николаевна, доцент кафедры социальной работы:

mOPFQsQXkmQ«Победа 1022-ой в конкурсе среди академических групп АлтГУ не является случайной. В этой группе учатся ребята максимально нацеленные на результаты по всем направлениям – учебное, научное, творческое, общественное и культурное. Командный дух, взаимопонимание и взаимоподдержка, стремление к инновациям, помноженные на суперответственность, диалоговое общение, способности – вот те слагаемые, которые, на мой взгляд, содействовали во главе с лидером Еленой Очаковской одержанию очередной победы. Искренне поздравляю ребят! Пусть этот вектор движения, энтузиазма всегда поддерживает их! Поздравляю с блестящим окончанием учебного года блестящую группу!»
   
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0