Впервые ученый АлтГУ вошел в международный диссертационный совет по защите диссертаций на присуждение ученой степени доктора философии PhD

8 июня 2016 Биологический факультет

Галина Геннадьевна Соколова – доктор биологических наук, профессор, зав. кафедрой экологии, биохимии и биотехнологии биологического факультета Алтайского государственного университета – включена в международный диссертационный совет по защите докторских диссертаций на присуждение ученой степени доктора философии (PhD), доктора по профилю по научному направлению «биология» (специальность 6D060700 – биология). Совет открыт при Павлодарском государственном университете им. С. Торайгырова в соответствии с приказом председателя Комитета по контролю в сфере образования и науки МОН республики Казахстан от 31 марта 2016 г. №316.

«Длительное время мы сотрудничаем с Павлодарским государственным университетом, в настоящее время осуществляем подготовку магистров по совместным образовательным программам, принимаем на стажировку студентов», – рассказывает Галина Геннадьевна.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0