Профориентационные встречи социологов в Рубцовске

8 июня 2016 Кафедра социальной работы факультета социологии

Профориентационные встречи с учащимися и педагогами гимназии №3 и 301-й группой Педагогического колледжа в г. Рубцовске провели преподаватели (С.Г. Чудова, Е.Н. Дронова, Ю.А. Калинина), магистранты (К. Беляева, А. Мыльникова) и студенты (Д. Рыжакин, А. Казанцев, Е. Шунк, Е. Богомолова, О. Тараненко) кафедры социальной работы факультета социологии.

Организаторы предложили учащимся стать участниками тренинговых занятий как одной из форм профессиональной деятельности специалиста по социальной работе.

Кроме того, в процессе проведения мероприятий предоставлена информация о преимуществах образования по всем направлениям профессиональной подготовки на нашем факультете («социальная работа», «социология», «организация работы с молодежью»), о возможности непрерывного обучения: «бакалавриат – магистратура – аспирантура».

Выражаем слова признательности и благодарности за организационную поддержку мероприятия директору гимназии Алексею Викторовичу Чикалову и преподавателю колледжа Марии Геннадьевне Поречневой.

Связано с разделами