ИДПО АлтГУ проведена программа повышения квалификации муниципальных служащих

15 июня 2016 ИДПО

8–10 июня на базе ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» Институтом дополнительного профессионального образования была проведена  программа повышения квалификации муниципальных служащих (юристов, экономистов контрактных управляющих) организаций Алтайского края.

Программа «Изменения и дополнения в сфере управления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»  в объеме 24 часов проводилась с целью систематизации и обновления теоретических, нормативных и практических знаний в условиях динамично развивающейся правоприменительной практики в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. За период обучения слушатели освоили 9 тем. В их числе темы, посвященные особенностям закупок лекарственных средств и медицинского оборудования, обзору административной и арбитражной практики в сфере закупок.

Практический курс вели специалисты Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края.
По завершении курсов выпускникам были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Программа проводится институтом ДПО регулярно. Сейчас ведется набор слушателей на программу, которая стартует в июле этого года. Пройти регистрацию для участия и узнать подробности об обучении по программе можно по адресу: sturovair@mail.ru