Филолог АлтГУ примет участие в молодежном саммите БРИКС

17 июня 2016 ФМКФиП

Старший преподаватель кафедры русского языка как иностранного и восточного языкознания ФМКФиП Д.С. Дмитриева прошла конкурсный отбор на участие в молодежном саммите БРИКС и оказалась одной из 15 российских участников представительного форума в Индии, который пройдет в городе Гухавати с 1 по 3 июля 2016 года.

Работа молодежного саммита БРИКС будет построена вокруг четырех ключевых тем:

1. Повышение квалификации и предпринимательство.
  2. Социальная инклюзивность.
  3. Молодежное волонтерство.
  4. Участие молодежи в управлении.

По результатам работы саммита будет принят итоговый документ «Гувахатский призыв БРИКС к действиям в сфере молодежной политики».

«Мы надеемся, что ваша поездка на молодежный саммит БРИКС будет способствовать расширению деятельности объединения, а вклад каждого из вас в работу саммита определит вектор дальнейшего развития стран БРИКС», – сказано в приглашении отдела международной деятельности Федерального агентства по делам молодежи.

Желаем Дине Сергеевне достойно представить Алтайский государственный университет и Алтайский край на этом важном мероприятии!