«Хрустальных апельсинов» на кафедре связей с общественностью и рекламы АлтГУ прибыло

21 июня 2016 Кафедра связей с общественностью и рекламы
В номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в социальной сфере» Всероссийского конкурса в сфере развития связей с общественностью диплом второй степени получил проект «Технологии сбора "интегрированных" пожертвований на примере недели благотворительных фотосессий "Доброе фото"».

Авторы – Артем Антан, Екатерина Барышникова, Анна Задкова, Надежда Озюменко, Юлия Побежимова, София Сероштанова. Научный руководитель – Софья Николаевна Куликова. Всех поздравляем!

Конкурс «Хрустальный апельсин» – это открытый всероссийский конкурс студенческих работ в области развития общественных связей. Проводится ежегодно в три этапа. Организаторы проекта: НП «Хрустальный апельсин», Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), МГИМО(У) МИД РФ.