Студенты АлтГУ приняли участие в ярмарке вакансий

24 июня 2016 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

Для наших выпускников наступила ответственная пора – итоговая государственная аттестация. Но не менее значимым для них является вопрос о сфере, в которой они смогут проявить свои профессиональные компетенции. Время задуматься о трудоустройстве. И как гласит народная мудрость – «под лежачий камень вода не течет». Только активный поиск может обеспечить работу по специальности, карьерный рост и стабильную зарплату.

24 июня 2016 года КГКУ «Центр занятости населения г. Барнаула», расположенный по адресу пр. Строителей, 41а, организовал ярмарку вакансий, в которой приняли участие студенты АлтГУ. Им была предоставлена возможность пообщаться с потенциальными работодателями, пройти профориентационное тестирование и узнать много нового о динамике рынка труда.

Отметим, что таким образом сделан еще один шаг по пути развития сотрудничества с нашими внешними партнерами, направленный на оказание реальной помощи в трудоустройстве выпускников нашего вуза.