Спортивное лето на озере Красилово

18 августа 2016 Пресс-служба СК «Университет»

Спортивный сезон летом не заканчивается, а только набирает обороты. На БУП «Озеро Красилово» было организовано не одно мероприятие с июня по август 2016 года. 28 июля прошел День физкультурника, собравший на спортивных площадках до 60 человек.

В программу праздника были включены соревнования по пляжному волейболу, пляжному футболу, стритболу. Самой сильной командой оказалась сборная команда под названием «Спасатели», капитаном которой является Максим Варавин.

Данный праздник считается уже традиционным на БУП, поскольку съезжаются спортсмены и любители пляжных видов спорта, сторонники активного отдыха не только из АлтГУ, но и других университетов в одно и то же время каждый год.

Вереница спортивных мероприятий захватывает и начало учебного года. Так, в этом году, с 16 по 18 сентября, студентам АлтГУ предоставится возможность поучаствовать в Школе инструкторов-общественников по спорту и осеннем спортивном фестивале, куда также приглашаются студенты-первокурсники.

Ждем всех на БУП «Озеро Красилово» за позитивным и отличным настроением и спортивными успехами!

Связано с разделами