Алтайский госуниверситет принимает многочисленные поздравления с началом нового учебного года

1 сентября 2016 Отдел по связям с общественностью
Сегодня, 1 сентября, Алтайский государственный университет принимает многочисленные поздравления с началом нового учебного года и Днем знаний.

В частности, с наилучшими пожеланиями в адрес ректора АлтГУ Сергея Валентиновича Землюкова и всего коллектива классического университета обратился руководитель федерального казенного учреждения «Госучреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов РФ» Андрей Владимирович Юрин.

Свои поздравительные адреса и открытки прислали и.о. ректора АлтГТУ им. И.И. Ползунова Андрей Алексеевич Максименко, ректор АлтГПУ Ирина Рудольфовна Лазаренко, ректор АГАУ Николай Анатольевич Колпаков, коллектив КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства».

Председатель Алтайского краевого Союза детских и подростковых организаций Татьяна Васильевна Величко пожелала коллективу АлтГУ понимания современных детей и молодежи, их интересов и запросов: «Пусть добрые партнерские отношения взрослых и детей станут залогом воспитания достойных граждан нашей страны!»

Ректорат, профессорско-преподавательский состав, студенты и сотрудники Алтайского госуниверситета благодарят всех поздравивших и желают им в наступающем новом учебном году всего самого наилучшего.

Поздравления на имя ректора АлтГУ Сергея Валентиновича Землюкова и коллектива университета продолжают поступать.

Связано с разделами