Студенты бийского филиала – за здоровый образ жизни!

13 сентября 2016 Филиал АлтГУ в г. Бийске

«Мы за ЗОЖ (здоровый образ жизни)» – так сказали «туристы» филиала, выезжая 9–10 сентября в санаторий «Рассветы над Бией» в село Стан-Бехтемир.

Очень понравилась студентам окружающая пиррода – и красоты санатория, и золотые кроны деревьев, и благоухающие клумбы, и дождь из листьев при дуновении ветерка, и проживание в домиках и палатках!

Массу впечатлений получили ребята от сплава по реке Бии! У всех участников сплава светились глаза, настроение было превосходное!

Еще были песни у костра, дискотека, поход на серебряный источник, поклонение алтайским богам, катание на каруселях, поедание арбуза и шашлыка, прогулки по берегу. Особый момент – соревнования между руководителями в гонках на велосипедах (выиграла Ольга Владимировна Сафронова, куратор группы 262сп), спортивные игры и конкурсы!

Сутки пролетели так быстро. Печально…  «Но зато теперь мы знаем: недалеко от города находится золотой участок природы, где нас ждут».

P.S.
Студенты филиала направления «Земельно-имущественные отношения» не только отдыхали, а еще выполняли задание по составлению отчета по предмету «Организация оценки земли и имущества».

Пожелаем им успехов в выполнении задания!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0