Первые победы на юрфаке

19 сентября 2016 Пресс-служба ЮФ
Фото Никиты Лапшина

13 и 15 сентября по уже сложившейся традиции в парке спорта Алексея Смертина состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди первокурсников юридического факультета. Это мероприятие ознаменовалось для ребят началом новой жизни, полной ярких событий. В этом году число групп, принимавших участие, значительно возросло. Двенадцать команд и актив ЮФ боролись за кубок первокурсника юридического факультета. В этом году праздник получился не только спортивным, но и культурным: открыла его программа Александра Лощинина с кавером на песню «Adele». Ее сильный голос помог ребятам настроиться на победу. Коллектив «Belle», без которого невозможно представить ни одно мероприятие на факультете, также порадовал ребят своим выступлением, а второй день турнира по мини-футболу украсили выступления представителей ЦСТД: Светланы Приваловой и танцевального коллектива «EnergyStyle».

В то время как ребята играли, группа поддержки девушек не утихала ни на секунду. Плакаты и веселые «кричалки»  заряжали энергией наших парней. Соревнования проходили и среди болельщиц – конкурс на лучший баннер и на лучшее фото. Наградой для них оказалась подарочная карта от партнера –«FormatDanceStudio», первой школы уличных танцев в Барнауле. Такой подарок стал замечательным поощрением за приложенные усилия!

Чем этот турнир запомнился, в чем его отличие от прошлого года? Было ли внесено что-то новое в его организацию? На эти вопросы ответил Николай Эйхольц, организатор мероприятия:

«В плане организации мы добавили творческую часть, конкурсы для болельщиков, привлекли партнеров, чтобы наших призеров и победителей наградить достойными подарками. Я выделил для себя достаточно перспективных игроков, которые будут представлять наш факультет на межфакультетских соревнованиях».

Соревнования по мини-футболу оставили у всех участников много приятных впечатлений и положительных эмоций.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

  • 1 место – актив ЮФ,
  • 2 место – 366 группа,
  • 3 место – 368 группа.

Организаторы турнира благодарят всех за участие и желают новых побед!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0