Студенты Колледжа АлтГУ – призеры Межвузовского фестиваля нестандартных видов спорта «Неформат-2016»

21 сентября 2016 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

16 сентября команда студентов Колледжа АлтГУ, состоящая из 7 человек, приняла участие в соревнованиях по нестандартным видам спорта. Соревнования проводились с целью популяризации и развития нестандартных видов спорта среди студентов г. Барнаула, а также для выявления сильнейших спортсменов.

В программе фестиваля были представлены следующие нестандартные виды спорта: футбольный фристайл, «Workout» (соревнования по подтягиванию), турнир по метанию бумажных самолетиков, турнир по игре «камень-ножницы-бумага», настольный хоккей, турнир по скоростному собиранию кубика Рубика и турнир по гонкам на радиоуправляемых машинах.

Студенты Колледжа АлтГУ под руководством главного спорторга О. Петровой достойно представили наш колледж на соревнованиях и заняли призовые места в следующих видах состязаний: Д. Белоусов (студент группы 242б-сп) занял 2 место в турнире по гонкам на радиоуправляемых машинах;  М. Князев (студент группы 252в-сп) занял 3 место в турнире по скоростному собиранию кубика Рубика; И. Жуков (студент группы 9611б-сп) занял 2 место в футбольном фристайле; Х. Алимов (студент группы 251б-сп) занял 3 место в соревнованиях по подтягиванию.

Поздравляем ребят с победой на фестивале, желаем им дальнейших достижений в спорте и учебе!