Школа актива ХФ для первого курса

26 сентября 2016 Химический факультет

18 сентября на лыжной базе АлтГУ прошла школа актива химического факультета для первого курса.

Отличная погода в этот день обеспечила прекрасное настроение студентов и их позитивный настрой на активное участие в работе школы. Бюро тренеров АлтГУ предоставило двух замечательных мастеров: Полину Мужелевскую и Илью Локтионова.

Тренинги были сложными, но в то же время, по мнению всех участвующих студентов, очень веселыми. Участие ребят в этом мероприятии позволило им ближе познакомиться друг с другом и подружиться.

В каждой команде ребята были из разных групп, с ними принимали участие и их тьюторы. После завершения участия в тренингах ребят ждал вкусный шашлык и стол со сладостями, организованный администрацией химического факультета, – рассказывает Дарья Воротникова. – Ведь после всех испытаний так хочется есть!

Школа актива прошла на ура! И конечно же, все студенты ждут следующего мероприятия.