В Колледже АлтГУ прошли перевыборы главы студенческой администрации

26 сентября 2016 Е.Морева, корреспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ

В Колледже АлтГУ 12 сентября состоялись перевыборы главы студенческой администрации. Добрая, отзывчивая и ответственная Дарья Лутова покинула пост главы. За год работы руководителем студенческой администрации Дарья сделала немало для своего колледжа.

На пост главы студенческой администрации претендовали студентки 2 курса отделения экономики и информационных технологий Алина Крутова (студентка группы 251-сп) и Регина Андреева (студентка группы 252б-сп). По состоянию кандидатов было видно, что они очень сильно волновались. Регина и Алина рассказали о своих планах на посту главы студенческой администрации. Было очень сложно решить, кто из девочек займет пост: обе казались достойными.

На выборах присутствовали представители администрации Колледжа АлтГУ – заведующая отделением ЭиИТ Е.А. Карпенко, заведующая отделением ПСиТа Я.Д.Торбик и глава студенческой администрации ФТФ.
В результате голосования старост Колледжа АлтГУ большинство голосов было отдано за Алину Крутову.
Мы поздравляем новую главу студенческой администрации с победой и желаем ей плодотворной, творческой и целенаправленной работы на благо колледжа.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0