Центр культуры и просвещения АлтГУ открыл набор на курс по фэшн-иллюстрации

26 сентября 2016 Отдел по связям с общественностью
Центр культуры и просвещения Алтайского государственного университета открывает набор на интенсивный курс по фэшн-иллюстрации.

В студии будет преподавать педагог-практик, который обучит всех желающих, с любым уровнем начальных знаний и опыта, различным техническим приемам: от поэтапного построения лица и фигуры модели на компьютере до создания своей собственной коллекции одежды. Данный курс – это отличная возможность развить свои способности и научиться подавать клиенту красивую концепцию.

Курс включает в себя основные базовые навыки по рисованию моделей с подробной прорисовкой типажа и причесок, проектированию объемов одежды на фигуре, созданию модельерского эскиза, коллекций одежды и т.д.

Набор проводит Антонина Леонидовна Матвеева – художник-стилист, фэшн-иллюстратор и дизайнер одежды, победитель международных конкурсов по дизайну одежды, основатель бренда TonyaM, преподаватель специальных дисциплин факультета искусств, автор курса фэшн-иллюстрации и визажного искусства в студии Fantasy Hall.

«Если вы хотите начать создавать фэшн-иллюстрации и пополнить свое портфолио, рисовать для журналов, делать эскизы одежды для заказчиков, стать дизайнером или просто нарисовать look своей мечты — присоединяйтесь», — призывает Антонина Матвеева.

По итогам обучения каждый участник курса получит именные сертификаты. Запись проводится по телефону 8-913-248-64-21.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0