Студентка магистратуры МИЭМИС – победитель конкурса «Бюджет для граждан»

17 октября 2016 МИЭМИС

Студентка 2 курса магистратуры АлтГУ (факультет МИЭМИС) Татьяна Кузина приняла участие в конкурсе «Бюджет для граждан». Конкурс проводился Финансовым университетом при Правительстве РФ в рамках совместной работы Минфина, Открытого правительства и Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации по повышению бюджетной грамотности россиян.

Она представила конкурсный проект «Строительство перинатального центра в Алтайском крае» в номинации «Социально значимые проекты в бюджете для граждан». Работа выполнена под руководством В.Н. Стрижкиной.

Конкурс проводился в 2 тура. По итогам 1-го тура (регионального) Татьяна награждена благодарственным письмом Комитета администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике. Ее работа была отправлена для участия во втором туре федерального конкурса. По итогам второго тура конкурсному проекту присуждено 1-е место.

Награждение победителей состоялось 30 сентября в Министерстве финансов Российской Федерации.