Оперотряд Колледжа АлтГУ следит за порядком

17 октября 2016 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

13 октября в  Колледже АлтГУ был проведен рейд по выявлению нарушений устава АлтГУ и правил внутреннего распорядка колледжа.

Рейдерская комиссия в составе заместителя директора по НиВР Л.В. Ремизовой и представителей СОО В. Тиссен и А. Вахрушева проверила студентов колледжа на наличие верхней одежды в учебных аудиториях.

В ходе рейда были выявлены незначительные нарушения, которые были устранены, а нарушители предупреждены в устной форме. Всего за рейд выявлено 13 нарушителей дисциплины, из них 7 человек –  студенты 1 и 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения», 4 студента 2 курса специальности «Дизайн (по отраслям) и по 1 студенту с отделения ЭиИТ и ПСиТа.

Будет составлен протокол «О выявленных нарушениях устава АлтГУ» и передан директору колледжа О.М. Крайник.

Для предотвращения нарушений в колледже будут проводиться постоянные рейды.